+7 (495) 175-43-86 многоканальный

 
Полный каталог

 
On-line магазин

 
Добавить в избранное

 
Написать письмо

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top.Mail.Ru
 

Новости

  11.12.2007 Компания Fairchild Semiconductor представляет высокоскоростные драйверы FAN31xx и FAN32xx

Компания Fairchild Semiconductor представляет высокоскоростные драйверы затворов нижнего плеча FAN31xx и FAN32xx, которые дают разработчикам максимальную гибкость при разработке блоков питания благодаря широкому выбору функциональных особенностей и типов корпуса, что способствует созданию более компактных и надёжных блоков питания с высоким КПД. Микросхемы этого семейства выпускаются либо в самых маленьких корпусах для подобных устройств - MLP, либо в стандартных корпусах SOT и SOIC. Дополнительной гибкости способствуют такие функции, как порог по входному сигналу и различные корпуса, два входа на канал, расширенный диапазон рабочего напряжения, малые задержки распространения сигнала и возможность согласования временных задержек между каналами. Всё это позволяет оптимизировать блоки питания по таким параметрам как КПД, надёжность, плотность мощности и стоимость.

 

Преимущества драйверов затвора FAN31xx/32xx:

Самые компактные корпуса на рынке подобных устройств (тип MLP, размеры 2х2 или 3х3 мм).

Выбор уровней срабатывания по входному сигналу для всех микросхем: TTL или CMOS.

Короткие и хорошо поддающиеся регулированию временные задержки для частот выше 1 МГц, параллельного подключения драйверов и оптимизации КПД.

Устойчивая и надёжная работа с более высоким рабочим напряжением в 18 В, обратный ток до 500 мА и защита от электростатического разряда напряжением 4 кВ и выше.

 

Цены на микросхемы этого семейства начинаются от $0,49 при заказе партий объёмом 1000 штук.

 

Подробнее