+7 (495) 175-43-86 многоканальный

 
Полный каталог

 
On-line магазин

 
Добавить в избранное

 
Написать письмо

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Top.Mail.Ru
 

Новости

  26.01.2016 ИнтерЭлектроникс заключили договор с RITTAL

В новом 2016 году наша компания стала официальным партнером компании "Риттал"

   


Компания Rittal была основана в 1961 году и постепенно становилась ведущим поставщиком IT-инфраструктуры, систем распределительных шкафов, контроля микроклимата, электрораспределения , а также ПО и сервиса.
На сегодняшний день "Rittal - The System." - это хорошо построенная системная платформа. Rittal это инновационная продукция, прогрессивные инженерные решения и сервисное обслуживание в любой точке мира. Продукция применяется в самых различных отраслях – от машиностроения и производства промышленного оборудования, автомобилестроения до информационных технологий.
Все от одного производителя, все в лучшем качестве.
"Rittal – The System. Faster– Better – Everywhere."
Более 10000 сотрудников изготавливают и разрабатывают продукцию Rittal. Синергия раскрывается благодаря дочернему предприятию Eplan, ведущему разработчику ПО для решений инжиниринга в разнообразных отраслях.
При этом мы всегда помним о своей ответственности перед обществом и окружающей средой.

RITTAL- это комплексные решения для промышленной автоматизации, сетей и серверов, электрораспределения,электроники. Вы можете найти продукцию RITTAL на нашем сайте в каталоге>>

Или воспользоваться поиском на нашем сайте. Наши сотрудники проконсультируют Вас по возможности компоновки, замены и комплектации.